Возможно ли выезд за границу, если у меня есть долг по кредиту, зафиксированный у судебных приставов Московской области и я прописан в Курске, где долгов не зарегистрировано?

У меня долг по кредиту, зафиксированный у судебных приставов Моск. обл. Прописан в Курске. По Курской обл. долгов не зарегистрировано. Выпустят ли меня за границу?

Спасибо.

Лучший ответ

Если имеется исполнительный лист на сумму более 10 тыс руб, то выезд за пределы РФ может быть быть временно запрещен

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Владимир!

Если Вы стоите в базе на запрете нет не выпустят. Удачи.

Спасибо за ответ!