Как правильно оформить переезд из Хабаровского края в Ростовскую область при работе в воинской части - требования по покупке билетов и регистрации
Меня интересует такой вопрос: я собираюсь переехать из Хабаровского края в Ростовскую область. Работаю в воинской части. Как мне объяснили в отделе кадров, что сначала я покупаю билеты за свой счет, по приезду в Таганрог, прописываюсь со своим ребенком, а уж потом оттуда высылаю им оригиналы билетов, копию о регистрации там - кадровик говорит что этот документ обязателен, заявление. Мне интересно - на самом деле это так или все таки можно купить билеты и сразу отдать для возврата денег?
Лучший ответ
С праздником Вас!!! На самом деле вы можете купить билеты и сразу отдать для возврата денег
и Вас с праздником!!! подскажите хотя бы на что мне опираться в этом случае?? ведь бухгалтерия не идет на встречу и говорит о том, что "ну мы же не знаем, просто так ты туда едешь или на самом деле жить?" нам нужно доказательство того, что ты на самом деле жить туда едешь - то есть, св-во о регистрации