Опротестовать условия коллективного договора АО - полная материальная ответственность, льготы для матерей, выделение земельных участков, ссуды на жилье и ограничение рассмотрения трудовых споров
Какие из условий коллективного договора АО должны быть опротестованы и почему: - о полной материальной ответственности всех категорий работников за материальный ущерб, причиненный по вине работника; - о предоставлении доп. льгот женщинам, имеющим детей дошкольного возраста; - о выделении работникам огородных и садовых земельных участков; - о выдаче ссуд на жилищное строительство; - об отказе всех работников от рассмотрения трудовых споров в судебном порядке, кроме споров об увольнении по инициативе администрации. Спасибо!
первый и последний.
о материальной ответственности, по спорам.Остальные условия могут включаться