Как забрать ребенка от живущей с матерью тещи и получающей алименты, если бабушка не является желаемым опекуном?
Скажите мой сын живет в селе у тещи и там ходит в школу, алименты получает бывшая и живет на них. скажите могу ли я забрать ребенка к себе раз с матерью он не живет а я не хочу чтоб его воспитывала бабка. Что для этого надо?
Лучший ответ
Вам для этого нужно подать в суд иск об определении места жительства ребенка с вами