Какие документы необходимы для составления договора дарения доли в земельном участке и незавершенном строительстве у нотариуса?
Отец хочет подарить свою 1/2 долю собственности на земельный участок и незавершенное строительство на нем, своей дочери. Вторая доля принадлежит матери. Какие нужны документы для составления договора дарения доли у нотариуса?
у нотариуса удостоверять договор не обязательно, достаточно подписать и представить в росреестр
нужно свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт
Для составления договора нотариус не нужен. Вам нужны свидетельство о праве собственности на н/с и земельный участок и любой юрист, который может составить такой договор. Далее предстоит регистрация в Росреестре.