Спасибо просто очень хочется побыстрее развязатся с прошлым и знать бы на что расчитывать.
Какой самый быстрый законный вариант развода в суде, если например ответчица не явилась на первое заседание могут ли развести сразу?
Если не могут то каков самый быстрый вариант, опять же при не явке ответчицы по последнему извесному адресу она не проживает, должен ли суд как то ее разыскивать?
Самый быстрый вариант, если место нахождения ответчика неизвестно - просить назначить ей бесплатного адвоката в порядке ст.51 ГПК. С уважением,