Муж работает уже полгода в другой организации, а я 3 месяца как закончила вуз
Я не получала пособие по уходу за ребенком в течении года, могу ли я сейчас это оформить и если да то какие документы необходимы для этого?! Муж работает уже полгода в другой организации, а я 3 месяца как закончила вуз, нужны ли будут справки со старого места работы мужа и вуза, где я училась?
Да, Вам нужно обратиться в Собес. Примерный перечень документов: заявление (заполняете та же), свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака, справки о заработной плате за последние 3 месяца.
Полный перечень документов можно узнать, позвонив по телефону в Собес или лично посмотреть (вывешены на стендах).
С уважением,