Как и где обратиться для закрепления личного места или установки ракушки в Северном Тушине, Москва, для инвалида 2 группы?
Я живу в р-не Северное Тушино г.Москвы, являюсь инвалидом 2 группы, недавно приобрела машину, во дворе моего дома есть разметка для машиномест, я хотела бы ставить машину возле дома, но на место, которое было бы закреплено лично за мной (или поставить ракушку). Куда мне обратиться с данной просьбой (управа, префектура, органы соц. защиты) и какие документы нужно приложить?
Лучший ответ
В УГИБДД в письменном виде и с подробным изложением Вашей просьбы.
Спасибо за ответ! при чем здесь угибдд?бред полнейший