Муж хочет продать квартиру при разводе - какие варианты решения этой ситуации?
Живу с мужем у нас маленький ребенок. Муж говорит при разводе продаем квартиру. Квартиру купили нам родители его и мои. Что делать?
Лучший ответ
если вы являетесь собственником данной квартиры, так не давайте согласия на ее продажу
При разводе имущество делится по 1/2. Если вы не против продать квартиру, то можете продать, деньги поделить пополам,либо вы ему должны выплатить половину стоимости по договору купли продажи.