Как защитить квартиру от мужа при разводе?
С мужем в браке живем 4 года, хочу подать на развод. Год назад мои родители купили нам квартиру и оформили на меня. Прописаны я,муж и ребенок 4 года. Вопрос - как сделать так., чтоб при разводе муж не имел право на квартиру. Спасибо.
необходимо доказать в суде происхождение денежных средств, которые были внесены за квартиру, в противном случае делится пополам или с учетом интересов ребенка
Квитанций нет,как доказать?можно ли на ребенка переоформить квартиру,чтоб дочь стала хозяйкой (тогда же он не будет претендовать на часть квартиры)?
Приобретенная квартира оформлена по договору купли-продажи?
Можно переоформить на дочь договор дарения, например. В таком случае нужно будет согласие супруга на дарение, оформленное нотариально.
Пишите личным сообщениям вопросы, проконсультирую