Жена требует развод и отнимает сына силой - как мне защитить свою семью?
Алексей, добрый день!
Таким образом Вы брак не сохраните. В судебном порядке он все равно будет расторгнут.
Место жительства несовершеннолетних детей, суды, как правило, устанавливают с мамой, а папам определяют порядок общения.
Подумайте о сыне. Видеосъемка и аудиозаписи Ваших скандалов ни Вам ни Вашей супруге не помогут, Вы только ребенка замучаете.
Всего доброго,
Если жена категорически против то вас разведут Тогда нужно подавать еще один иск об определении места жительства ребенка
если жена будет препятствовать в общении с ребенком, то следует подать в суд иск об определении порядка общения, суд установит конкретный график