Скажите пожалуйста, как я могу попасть в Турцию на 7 дней, если я нахожусь в черном списке одного из банков? С уважением, Ольга.
Подобные списки не являются запретом для выезда заграницу, запретить может только суд, если об этом есть сведения в пограничной службе, а так Вы можете свободно выехать заграницу.
Порядок осуществления права граждан Украины на выезд из Украины и въезд в Украину, порядок оформления документов для зарубежных поездок, случаи временного ограничения права граждан на выезд из Украины, порядок разрешения споров в этой сфере регулируются Законом
Украины "О порядке выезда из Украины и въезд в Украину граждан Украины "(3857-12).
ну так ведь не банки ограничивают выезд за рубеж, а судебные приставы в том случае, если в отношении вас имеется исполнительное производство