Если сумма, имевшаяся на момент развода, была снята со счета до судебного разбирательства, а счет закрыт
Какая сумма на счету в сберкассе подлежит разделу по иску о разделе совместно нажитого супружеского имущества:
1) Сумма, указанная и подтвержденная документами в исковом заявлении, но на дату за несколько лет до развода;
2) Сумма на момент развода;
3) Сумма на момент решения суда?
Как в случаях 2) и 3) определяется эта сумма? Ведь есть тайна вклада.
Если сумма, имевшаяся на момент развода, была снята со счета до судебного разбирательства, а счет закрыт, то что подлежит разделу?
Спасибо.
Истребуются сведения из банка. если выяснится, что КРУПНАЯ сумма была снята одним из супругов незадолго до рат соржения брака, то могут включить эту сумму в раздел.