Как получить выплаты от государства по программам возмещения затрат на строительство?
У меня такой вопрос, купил землю, поставил дом под крышу, разрешение на строительство есть и все необходимые документы, строил все за свой счет, что мне сейчас сделать, чтоб получить выплаты от государства, чтоб возместить затраты? Есть же какие то программы! Нам всем головы морочат, ничего толком объяснить не могут! Что нужно для этого сделать? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Нет таких программ - чтобы вам за личный дом государство деньги возмещало