Выплачивают ли компенсации по вкладам, если счёт был закрыт в 1991-1995 год?

Лучший ответ

компенсационные выплаты осуществлялись гражданам Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации по состоянию на 20 июня 1991 года в порядке, определенном Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2009 г. №1092 «О порядке осуществления в 2010-2014 годах компенсационных выплат гражданам Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации» (с дополнениями).