Есть ли право на субсидию на приобретение жилья для малоимущей семьи без очереди на жилье
Мы с мужем +2 детей, проживаем в комнате-18 м 2 в общежитии общего типа. В очереди на жилье не состоим. Есть ли у нас право получения субсидии на приобретение жилья как малоимущим? И мы не молодая семья. Спасибо.
Лучший ответ
малоимущих ставят в общую очередь на получение жилья
предосталвение - только в порядке очереди