Как проверить отсутствие передачи квартиры по завещанию или дарению и кто оплачивает услуги оценщика?
Я хочу купить квартиру и должна быть уверена, что продавец квартиры не завещал или подарил эту квартиру кому нибудь. Где мне можно это проверить? Юстиция делает такую проверку квартиры? Кто должен оплачивать услуги оценщика...
Лучший ответ
даже если завещал - после покупки вами квартира будет ваша и никто ее завещать не может, если арест - то сведения в рег палате есть