Ситуация с пьющей матерью - как утихомирить и защитить себя и ребенка в приватизированной квартире?
если квартира приватизирована на мать - ВАШЕЙ доли в квартире нет . ищите общий язык с мамой , если хотите проживать там
Анжелика Владимировна, когда она приватизировала кв.? Когда Вы о ней узнали? На кого она выдавалась (члены семьи)?
Звоните, оговорив эти вопросы, можно что нибудь сделать.
А как получилось, что Вы не попали в приватизацию. Может имелись какие либо нарушения закона. Приглашаю к нам на консультацию с документами. Поможем решить вопрос с квартирой.