Требование жильцов по установке защиты на окна магазина - анализ по закону

У меня магазин на 1 этаже в 9 этажном доме. Жильцы 2 и 3 этажа требуют поставить им заищту на окна так как боятся что через мой магазин могут к ним проникнуть воры. Имеют ли право они на это требовать от меня подобноее если да или нет то скажи по какому закону?
Лучший ответ

Как такового, права требовать у них нет. Но они вполне могут обратиться в суд с иском к Вам. Ваш магазин арендуется? Скорее всего, есть некий пристрой к дому, с которого и возможно проникновение. Вот они вправе потребовать сноса данного пристроя. Более точно вслепую не ответить.

Всего дорого.