Как вернуть аванс на квартиру после отказа продавца - действия и возможные пути решения
АВАНС на квартиру оформлен через риеторское агенство, продавец отказался продовать, сейчас риелторы предлагают другие квартиры и не хотят отдать этот аванс. Как правильно вытребовать эту сумму и куда можно обращаться?
Лучший ответ
Аванс вернуть обязаны, поскольку он выплачивался за определённую квартиру. Требуйте возврата, в противном случае - обращайтесь с Иском в суд. Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Спасибо за ответ!
Сообщите ,что вы готовы расплатится по факту за их услуги ,а также попросите возвратить аванс.Если не вернут,сообщите что истребуете через суд,как неосновательное обогащение.