Ошибки в протоколе - шанс избежать лишения свободы?

Брата поймали в опьянении. Скоро суд. При внимательном изучении протокола были обнаружены ошибки: 1) адрес в протоколах указан не верно (указан дом №47, а на самом деле 115) 2) в месте рождения допущена ошибка (надо с.ЛысЫе, написано ЛысОе) 3) в двух документах данные разнятся, надо село Лысые, а там написано г. Лысое 4) прописка записана неверно, он там никогда не был прописан, но фактически проживает. Можно ли сыграть на этих ошибках чтоб не лишили?
Лучший ответ

Нужно использовать любой шанс А эти ошибки ваш шанс

Спасибо за ответ!

Нет, это несущественные нарушения. Регистрацию они написали с его слов.

Спасибо за ответ!