Порядок и безопасность - Необходимость обращения в инспекцию по делам несовершеннолетних после инцидента с соседями
Скажите пожалуйста, могу ли я обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних в следующем случае. Наши соседи пригласили в гости своих друзей и поздно вечером очень громко слушали музыку, когда в половине двенадцатого мы пришли попросить их сделать потише в дружелюбной форме, нам дверь открыл их малолетний сын (лет 4-5) Никто из взрослых не вышел. Когда я заглянула в комнату, там висел дым, причем не табачный, неизвестного происхождения, взрослые были в каком-то опьянении. Удивило то,что ребенок находится в таком шуме и сам ночью открывает дверь незнакомым людям.
Вы можете обратиться с заявлением в инспекцию по делам несовершеннолетних