Как предотвратить обман в случае ДТП с просроченным полисом ОСАГО и минимизировать расходы?
Я виновник ДТП, у Меня просроченный полис ОСАГО, у пострадавшего авто разбит бампер и фара. Я предложил возместить ущерб на месте, он отказался, сказав что сделает независимую оценку и все взыщет через. Что мне делать чтоб меня не обманули, и мне не пришлось платить больше? Посоветуйте как минимизировать расходы?
Лучший ответ
Дилара не вижу поводов для беспокойства. Пускай проводит оценку ущерба. Внимательно смотрите заключения оценщика на предмет чтоб не было приписок. Все можно будет решить и без обращения в суд. Если возникают вопросы, обращайтесь к юристам и все будет хорошо. Удачи Вам!
Спасибо за ответ!