Возможные документы, которые может оформить доверенное лицо Олег, согласно указаниям в доверенности
Если в доверенности указано что доверенное лицо с правом на подачу любых других документов. Доверенное лицо так же имеет право подписи. На какие документы возможные доверенный может оформить. В доверенности указано что нельзя продать и оформить передоверенность. Олег.
все что указано в доверенности - то и может - вопрос не совсем ясен - на какие документы - да на любые
Если вопрос о том, сможет ли поверенный продать - нет, не сможет. Он имеет право действовать только согласно полученным полномочиям. Передоверить(передать полномочия другому лицу) также не сможет. Если есть сомнения в его честности, то можно отменить доверенность.