Вопросы и неясности в доверенности на оформление дома в собственность - ограничения и полномочия доверенного лица
Вопрос о доверенности на право оформления оформления дома в собственность. В ней указан момент что доверенное лицо не может передовереть и продать недвижимое имущество Дом и по мимо всего прочего указано в доверенности что доверенное лицо можеть расписываться за доверителя и оформлять свидетельство на право собственности но ни слова не куазано что доверенное лицо не может сделать отчуждение дома переоформить дом на другое лицо написано что доверенный может вносить изменения в ЕГРП также написанно что доверенный может от имени доверителя подавать заявления и прочие документы. А также с правом на подачу любых других документов. Дом на двоих в равных долях пока не оформлено свидетельство на обоих сто они являються собственникоми жилья. Олег.
если в доверенности указано, что не может продать дом, значит не может, можете лишь оформить документы на него и получить свидетельство о праве собственности