Возможность обжалования иска о возмещении морального вреда в случае отсутствия подтверждения травм экспертизой
Муж был осужден на 3 г. 6 мес. условно с испытательным сроком в 4 года за причинение вреда здоровью легкой степени. Обжаловать приговор он не стал, хотя и не согласен с заключением врача. После вступления приговора в законную силу потерпевший подал иск о возмещении морального вреда. Может ли муж обжаловать данный иск? Возможно ли проведение экспертизы потерпевшего на предмет полученных им травм? И что если экспертизой они (травмы) не подтвердятся?
Имеет право обжаловать но сначала необходимо подготовить ваши возражения по иску