Обвинение в непредумышленном убийстве - Какие возможны последствия и как улучшить ситуацию?
Указывайте статью, но скорее всего ст.111 ч.4 УК. Грозит реальное лишение свободы. На срок до 15 лет. Можно признать отцовство по совместному заявлению, обратившись к нотариусу, а потом в ЗАГС. Будет смягчающим обстоятельством. Но подумайте, прежде чем это делать, судимость отца может сказаться впоследствии на жизни ребенка. Может, лучше для Вас забыть этого человека.
необходимо знать точно статью - в любом случае наказания будет в виде лишения свободы - вы можете помочь наличием на иждивении его ребенка - отцовство которого должно быть установлено , приглашайте ЗАГС в ИВС и оформляйте