Парня обвиняют в убийстве - сомнительные доказательства и отсутствие признания - что делать?
Особо тяжкое преступление, в ходе следствия не имеют право подозреваемого выпускать, Вам лучше обратиться за помощью адвоката, если нет денег то вам предоставят бесплатного. Если на самом деле ни кого не убивал, нужно отправить встречгхный иск о ложном обвинении.
Добрый вечер. Нужно срочно заключать соглашение с адвокатом, с ним нужно лично работать, не заочно
Адвокат бесплатный, поэтому ничего особо не делает. Не объясняет почти не чего. Как помочь родственникам и самому обвиняемому. Тела нет улик нет доказательств нет, а парень в сизо.
Соберите денег на адвоката по соглашению. Это и будет помощь.