У меня каска и я разбил кредитную машину только вот как два месяца с салона машина разбита на процентов 50-75! что мне делать?
1. Обратиться в СК с заявлением о выплате страх. возмещения.
2. провести осмотр транспортного средства с представителем СК.
3. Получить на руки копию акта осмотра ТС
4. Провести независимую оценку стоимости восстановительного ремонта ТС.
Дальше варианты в зависимости от суммы .
В обоих случаях - написать и вручить претензию в СК о выплате Вам всей суммы страх. возмещения.
Если не выплатят - тогда в суд.
Нужна будет помощь - обращайтесь.
Владимир Сергеевич, важно, чтобы был правильно оценен ущерб. Страховые компании очень часто занижают размер страхового возмещения, при чём достаточно существенно. Так как транспортное средство приобретено в кредит, получите от страховой компании Уведомление в кредитную организацию (банк) о наступлении случая, носящего признаки страхового, сделайте для себя копию. Представьте Уведомление в банк. Необходима помощь, обращайтесь.