Разбила на машине фару
Врезалась в машину. Разбила фару. Хозяина машины не нашла. Возле этой машине сижу уже 3-4 часа. Что делать?
Вызывайте ГИБДД и оформляйте ДТП. С места не скрывайтесь! Иначе лишат прав по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день!
Вам нужно обратиться в ГИБДД в данном случае и вызвать сотрудников, после чего все оформить, ждать тут ничего не нужно.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Вызывайте сотрудников ГИБДД, они Вам помогут. Если скроетесь-будет привлечены к административной ответственности за оставление ДТП.
Возле этой машине сижу уже 3-4 часа. Что делать?
Вам ГИБДД надо вызвать. У них контактные телефоны водителей есть. Не скрывайтесь с места ДТП. Хуже будет.