Правильное составление договора купли-продажи земельного участка с домом при продаже 1/4 доли собственника двум разным лицам
Как правильно составить договор купли продажи земельного участка с домом если у собственника 1/2 доля а продает он по 1/4 доли двум разным людям, спасибо))
Лучший ответ
Требуются два договора, для составления обращайтесь к юристу
Спасибо за ответ!