Вылетающему гражданину Узбекистана с неоплаченными штрафами грозит депортация из России?
Я гр. Узбекистана, в августе у меня заканчивается срок потента, мне надо вылетать из РФ,но у меня есть штрафы за прошлый год и за этот не оплаченные. Когда я буду вылетать из России мне могут поставить депортацию?
На данном этапе Вам нужно оплатить все штрафы после чего обратиться с юридически грамотно составленным и официально направленным заявлением, в котором попросить не применять к Вам меры, связанных с ограничением въезда на территорию РФ, обосновав свою просьбу, имеющимися у Вас на то основаниями, подтвердив это доказательствами и обосновав нормами российского и международного права. Необходима помощь, обращайтесь.