Осложнения после смерти тёти - Как решить конфликт с проживающей в унаследованном доме женщиной
Здравствуйте Александр Владимирович, если у вас все документы на руках вы в праве сменить дверь, поменять замки даже можете амбарный замок повесить, а по факту угроз самыми страшными угрозами считаются угрозы физической расправы (то есть причинение вреда здоровью либо убийство). В случае поступления таких угроз не нужно пытаться самостоятельно разрешить проблему. Это может привести и к трагическим последствиям.
УК РФ предусмотрена статья, которая рассказывает об ответственности за угрозу убийства либо причинение серьезного вреда жизни, здоровью (статья 119). Потому, если вас пугают расправой, обращайтесь в прокуратуру района и требуйте, чтобы на основании статьи 119 у вас приняли иск (заявление). Если будут вопросы мы будем рады вам помочь.
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
Вы можете и сейчас замки в доме сменить, по фактам угроз напишите заявление в полицию