Потянуло машину вправо, произошло опрокидывание - гибддшники обвиняют в превышении скорости. Штраф 1500. Суд завтра - как защититься?
Здравствуйте Татьяна. В вашем случае, я бы подала ходатайство на имя судьи о переносе судебного заседания в связи с необходимостью ознакомиться с материалами дела путем фотографирования и необходимостью воспользоваться услугами защитника. Судья не имеет право отказать в данном ходатайстве. После этого сфотографируйте все материалы дела на фотоаппарат или мобильный телефон, но так, чтобы их можно было прочитать и к авто юристам в вашем городе. Без материалов дела, давать какие-либо советы затруднительно, поскольку не известно, какие документы составлялись сотрудниками ГИБДД, и нужна ли авто техническая экспертиза для выяснения вопроса, могли ли Вы избежать опрокидования Либо согласиться и оплатить штраф 1500 руб.