Сколько надо проживать в Крыму до референдума, для получения гражданства?
Сколько надо проживать в Крыму до рефередума, для получения гражданства?
Лучший ответ
На данный момент закон это не регламентировал, главное что бы вы находились на территории Крыма на момент начала переворота в Украине и референдума в Крыму!