Расчет наследства без завещания при наличии недвижимости, автомобиля и ювелирных украшений
При отсутствии завещания наследниками папиной доли будут супруга. Дети, родители, внуки по праву представления и некоторые иждивенцы . Супруга еще сможет кроме на следственной получить супружескую долю в общем имуществе, если имущество нажитое в браке возмездии оформлено на супругу, то выделить нужно через суд долю отца для наследования. При необходимости обращайтесь это моя основная специализация
Обязательные доли высчитываются только при наличии завещания. Если завещания нет, то половина имущества мамина, раз приобретено все в период брака. Вторая половина на 4 наследников - маму и троих детей поровну.
Наследники первой очереди его мать, неважно какое у неё гражданство, дети и супруга (если есть), наследуется квартиры, машины, предметы домашнего обихода если будут заявлены и описаны нотариусом..