Неожиданная повестка - что делать, если я обвинена в долгах, которых у меня нет?
Конечно надо пойти и узнать, зачем накручивать проценты и штрафы. В принудительном порядке вас привести не могут, но могут прийти арестовать имущество дома. Как-то выбирайте время и идите. К тому же вам разве самой не интересно откуда эти долги, если вы не должны. Если действительно не должны вы можете в судебном порядке отменить решение суда о взыскании с вас денежных сумм. Но только для отмены решения существует определенный срок.
Узнайте сначала что имело место быть.Судебный приказ или заочное решение?Вы имеете право отменить и то и то.