Можно ли поставить на учет авто с повреждениями кузова?
Можно ли без проблем поставить на учёт авто у которого в 2007 году была замена кузова!?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр Иванович. Если замена кузова была произведена без соответствующего разрешения ГИБДД и об этом нет отметки в ПТС, то поставить автомобиль на учет практически невозможно, поскольку наверняка произошло изменение номеров кузова.