Возможность военной службы по контракту после погашения судимости за преступление лёгкой тяжести и положительная реакция командира части
Возможна ли военная служба по контракту после погашения судимости за совершённое преступление лёгкой тяжести при том, что командир части не против взять меня обратно на военную службу. Преступление было совершено на гражданке и к армии не относится, но в тот период когда я служил по контракту? Спасибо.
Лучший ответ
Возможно при погашении судимости,вот только документы через Москву(ГУК) в любом случае будут идти,а там могут и не допустить.
Большое спасибо:)А с Москвой мне как тягаться в прениях по этому вопросу,если вдруг не допустят?Или вариантов нет,если не допустили,то решить это уже нельзя?