Компенсация при покупке незавершенного дома - возможности для многодетной семьи
У меня многодетная семья, мы приобрели дом завершённый на 43%. Полагаются ли нам какая нибудь компенсация от покупки дома? Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Компенсации многодетным семьям выплачиваются на региональном уровне Поэтому лучше обратиться в местную администрацию
Спасибо за ответ!