Как обезопасить себя от посягательств бывшего мужа на квартиру, приобретенную во время брака
Здравствуте! Подскажите пожалуйста как оформить правильно документы. Во время брака приобретены две квартиры. Одна за наличные, одна с ипотекой (частично). Оформлены раздельно на каждого из супругов. Далее развод без раздела имущества (в заявлении прописано что спора о детях и об имуществе нет). Ипотечная квартира оформлена на жену. Ипотеку выплачивает она полностью. Как в дальнейшем обезопасит себя от посягательств бывшего уже мужа на эту квартиру. Планируется вывести его из созаемщиков. Поможет это или нет? Спасибо.
нужно заключить соглашение о разделе имущества, либо разделить имущество в судебном порядке