Могу ли я встать на очередь на субсидии для покупки жилья, если до этого у меня была квартира приватизированная и продана?
Лучший ответ
Неизвестно, но минимум пять лет нет - будет аналогичная норма.
ЖК РФ.
"Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий".
Спасибо за ответ!