Возгорание крыши качегарки - причина неизвестна, соседи вызвали пожарных, но они осмотрели и уехали. Инспектор по пожарной безопасности рекомендует обратиться к дознавателю. Собственник инвалид

Произошло возгорание крыши качегарки. Причина не известна. Мы сами потушили пожар до приезда спасателей. Соседи вызвали пожарных. Мы не вызывали! Пожарные осмотрели место возгорания и уехали. В течении получаса приехал инспектор по пожарной безопасности, осмотрел место возгорания и сказал, что нужно будет приехать к дознователю. Собственник дома инвалид, который говорить не может. Как правильно теперь поступить? Ни каких бумаг никто не подписывал.

Лучший ответ

В данном случае это в Ваших интересах, чтобы установили причину возгорания. Возможно в этом вина не хозяина жилья, тогда будет с кого взыскать ущерб.