Возгорание автомобиля на гарантии - неопределенная причина и риск повторного инцидента
Автомобиль на гарантии. Произошло возгорание во время остановки. Затушить удалось быстро. Ущерб небольшой. Причину возгорания независимый эксперт, представитель СК,пожарный эксперт не обнаружили. В акте указали технеисправность авто. Пострадавшие элементы дилер соглашается заменить, но т.к. не определена причина, ситуация может повториться.
Лучший ответ
Можно в претензионном порядке на основе норм права потребовать возврата стоимости машины или обмена на другую, если нужно составить претензию обращайтесь.