Сроки развода с учетом беременности и выписки семейного члена без собственности
если есть ваше согласие и др сторона не просит о примерении, то в теч 1 мес + 1 мес на вступление решения в законную силу
Выписывают так же в теч мес по решению суда+ 1 мес на вступление решения в законную силу
Здравствуйте, Ирина Сергеевна!
3 месяца. Удачи.
Ирина Сергеевна, добрый вечер!
Беременность от мужа? Или как?
Уточняйте обстоятельства или ответ будет некорректен.
По поводу выписки. Никого не выписывают. Ни за какой срок. По суду можно признать право пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета. В суде - от 2-х до 12-ти месяцев. Исполнение решения суда - месяца 2-3.
Всего доброго,
По поводу развода все зависит от того будет ли супруг возражать против развода.
Для снятия с рег. учета в суд. порядке необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.
По времени все индивидуально.