Как получить регистрацию, если собственник жилья отказался оформить?

Мы граждане Беларуси, работаем, проживаем в съемном жилье. Собственник жилья отказался оформить регистрацию. Каким образом можно ее получить?
Лучший ответ

найти другие источники, которые смогут оформить вам регистрацию

Гениально, а сама я бы до этого не додумалась. Вы наверное охрененный юристконсульт, который дает невероятно четкие, полные ответы. Я в шоке, от Вашей помощи!!!