Санкции судебных приставов при задолженности по алиментам

По судебному приказу выплачиваю алименты, однако выплачиваю не в полном объеме, за 6 месяцев образовалась задолженность порядка 100 тыс. рублей. Бывшая жена по данному вопросу обратилась к судебным приставам, в результате чего в отношении меня появилось исполнительное производство. К судебным приставам еще не ходил, в постановлении сумма долга не определена, срок исполнения одни сутки. Работаю, заработок пока стабильный, из имущества есть квартира и автомобиль. Задолженность могу погашать только из заработной платы в течение года, к сожалению других финансовых источников нет. Какие санкции будут наложены в отношении меня судебными приставами в данной ситуации?
Лучший ответ

на автомобиль будет обращено взыскание, на единственное жилье - нет.

Спасибо за ответ! Получается, что я лишусь автомобиля, а отчисления из заработной платы судебных приставов не устроят?