Основания для признания отдельной семьи в большой квартире

Какие основания должны быть для признания через суд отдельной семьи, в большой семье? В квартире живут мама, отчим, брат, племянник, я и трое моих детей.

Лучший ответ

Разный бюджет и источники дохода, а также, отсутствие ведения совместного хозяйства. Все это необходимо юридически грамотно доказать суду. Обращайтесь, веду такие дела. Самостоятельно не сможете получить положительного решения.

Доброй ночи! Сейчас счета не делят.Желаю вам хорошего дня, если проблемы не закончиться, пишите помогу