Вопрос о месте вынесения решения о взыскании процентов по долговой расписке при изменении места проживания должника
Скажите пожалуйста. При вынесении судебного приказа по долговой расписке Должник проживал в г.Тула но официально зарегистрирован в г. Щекино Тульской области. Судебный приказ выносил Пролетарский районный суд г.Тулы. Сейчас место проживания Должника не установлено. На данный момент я хотел взыскать еще и проценты за пользование денежными средствами. Какой суд должен вынести это решение? Суд по месту регистрации должника или тот же суд Пролетарского района г.Тулы который вынес решение по возврату долга?
Но Должник же не живет теперь в Туле!?
Лучший ответ
Судебный приказ выносил Пролетарский районный суд г.Тулы.
- Не нужно вводить нас в заблуждение.
Судебный приказ не может вынести районный суд.
определитесь.
Вас ни кто не вводит в заблуждение!!!
Судебный участок №68 Пролетарского района города Тулы. Копию выслать для подтверждения?