Какой суд должен вынести решение о взыскании процентов за пользование денежными средствами, если должник не проживает в г. Тула?
Скажите пожалуйста. При вынесении судебного приказа по долговой расписке Должник проживал в г.Тула но официально зарегистрирован в г. Щекино Тульской области. Судебный приказ выносил судебный участок №68 Пролетарского района г.Тулы. Сейчас место проживания Должника не установлено. На данный момент я хотел взыскать еще и проценты за пользование денежными средствами. Какой суд должен вынести это решение? Суд по месту регистрации должника или тот же судебный участок №68 Пролетарского района г.Тулы который вынес решение по возврату долга?
Но Должник же не живет теперь в Туле!?
Лучший ответ
Арестов уже дал ответ.Не нужно по 10 раз задавать один и тот же вопрос.
Что у вас ума много? Выкидывать вас таких надо. Позор всей службе вы делаете как и Арестов!!! Лучше бы помогали а не показывали свои эгоизм!!!